свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

III Региональная молодежная научная конференция «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения» пройдет на базе Алтайского государственного аграрного университета

III Региональная молодежная научная конференция «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения» пройдет по двум номинациям: реферативная конференция; конференция по итогам научно-исследовательских работ.

Участниками конференции могут быть школьники старших классов школ Алтайского края и студенты сузов и вузов (1- 2 курс) Алтайского края.

Мероприятия в рамках конференции будут проходить с 1 по 16 марта 2017 г. на каждом факультете Алтайского ГАУ. Конференция пройдет в два этапа:
I этап (реферативная конференция) – 1 и 2 марта 2017 г.
Заявки в электронном виде принимаются по адресу: conf2017@mail.ru, до 15 февраля 2017 г.

II этап (конференция по итогам научно–исследовательских работ) – 15 и 16 марта 2017 г.
Заявки в электронном виде принимаются по адресу: conf2017@mail.ru, до 1 марта 2017 г.

Победители секций будут награждены дипломами (грамотами). По итогам конференции оргкомитет формирует список лучших работ, которые будут опубликованы сборнике трудов молодых ученых «Вестник молодежной науки Алтайского государственного аграрного университета».

Напомним, что III Региональная молодежная научная конференция «Теория и практика инновационного развития в представлениях нового поколения» направлена на поддержку и развитие научной деятельности школьников, студентов сузов и вузов, расположенных на территории Алтайского края.

Подробнее о проведение конференции можно узнать по ссылке http://www.asau.ru/ru/novosti-i-sobytiya/nauchnye-meropriyatiya/2404-iii-regionalnaya-molodezhnaya-nauchnaya-konferentsiya-teoriya-i-praktika-innovatsionnogo-razvitiya-v-predstavleniyakh-novogo-pokoleniya.
28 Февраля 2017  | Методист АКДЭЦ Капустина И.И.
На Земле обитает около 1,5 миллионов видов животных и 500 тысяч видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru