свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Спортивно-образовательная игра «Защитники, вперед!»

С 17 июля по 16 августа 2017 года в ВДЦ «Орленок» ФТПО «Навигатор образовательных технологий» при организационно-методическом содействии ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» и поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проводит смену, посвященную спортивно-образовательной игре «Защитники, вперед!» (далее – Игра), в рамках которой состоится федеральный этап соревнований.
«Защитники, вперед!»  это командные соревнования среди учащихся 1-4 классов. Состязания проводятся по нескольким направлениям дополнительного образования детей: безопасность дорожного движения, робототехника, самбо, экологическая безопасность, творчество и другие.
Цель игры – создать и реализовать для школьников интересный проект, с помощью которого можно продвигать в среде подрастающего поколения важные общественные идеи и заложить основы для саморазвития и воспитания юных граждан нашей страны.
Игры проводятся в 4 этапа: 1 этап (до 10 апреля) – в образовательных организациях, 2 этап (до 10 мая) – в муниципальных образованиях, 3 этап (до 20 мая) – в субъектах Российской Федерации, 4 этап (финал) – проводится в ФГБОУ «ВДЦ «Орленок» (Российская Федерация Краснодарский край Туапсинский район) с 17 июля по 6 августа 2017 года.
С письмом Министерства образования и науки Российской Федерации и положением о Всероссийских спортивно-образовательных играх обучающихся можно ознакомиться здесь.
19 Апреля 2017
Самые маленькие лягушки живут на Кубе. Их длина – 1,12-1,22 см. Жабы-карлики Буфо байранус встречаются в Восточной Африке, в Мозамбике. Их размеры не превышают 2,5 см.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru