свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В клубе «Фауна» состоялся семейный праздник

В воскресенье 14 мая в экологическом Центре собрались члены клуба «Фауна», чтобы принять участие в веселом семейном празднике и подвести итоги учебного года.
Клуб «Фауна» организован на базе Центра 8 лет назад. Он объединяет творческих, увлеченных ребят и их родителей. Обучающиеся клуба вместе учатся, принимают участие в конкурсах, проводят исследовательскую работу, посещают музеи и выставки. Хорошей традицией стало участие семей в различных акциях и массовых мероприятиях.
В учебном году, ребята вместе с родителями приняли участие в фестивале Науки, творческих встречах и мастер-классах, Новогодних мероприятиях, побывали на экскурсиях в «Барнаульской водяной компании» и питомнике «Фалькон», активно участвовали в акции «Добрая зима для птиц». Обучающиеся клуба приняли участие более чем в 50 конкурсах Краевого, Всероссийского и Международного уровней, где стали призерами и лауреатами, успешно представили свои исследовательские проекты на конференциях и конкурсах исследовательских работ.
За прошедший учебный год, педагоги клуба «Фауна» организовали и провели массовые мероприятия: «Осенняя ярмарка», «Мы в ответе за тех, кого приручили»,
«Ласка» собирает друзей», «Алтай - голубиный край», в которых приняли участие не только обучающиеся клуба, но и жители г. Барнаула и Алтайского края.
В минувшее воскресенье, дети и родители собрались вместе на семейном празднике, где приняли участие в веселых конкурсах и эстафетах.
Завершилось мероприятие подведением итогов учебного года, вручением заслуженных наград детям и благодарственных писем родителям.

Благодарим Вас искренне сейчас
За то, что в стороне не оставались.
И терпеливо каждый день и час
Успехов вместе с нами добивались!
15 Мая 2017  | Сухоруков Е.Г. зав отделом АКДЭЦ; Соколова Е.П., Сухорукова А.В. педагоги АКДЭЦ Клуб Фауна
Один легковой автомобиль за 1000 км пробега расходует столько кислорода, сколько человеку необходимо на год.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru