свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Подведены итоги марафона «Экологический эрудит»

Подведены итоги очередного этапа теоретического марафона «Экологический эрудит» по теме «По материкам и странам: Южная Америка. Животные». Марафон состоялся в Алтайском краевом детском экологическом центре в феврале-мае 2017 года, при поддержке Алтайской краевой экологической общественной организации «Моя малая родина» состоялся заочный теоретический марафон «Экологический эрудит» по теме «По материкам и странам: Южная Америка. Животные».

Задачи Конкурса – развитие творческих способностей и познавательного интереса детей, формирование их экологической культуры, активизация самообразования школьников, привлечение родителей к совместной деятельности с ними, поиск и поддержка талантливых ребят.

Конкурс проведен по возрастным группам: 1-4, 5-7, 8-9, 10-11 классы. В нем приняли участие 197 учащихся из 64 образовательных организаций 31 муниципального образования Алтайского края. Высокую активность и результативность в конкурсе показали учащиеся Благовещенского, Ельцовского, Курьинского, Поспелихинского, Усть-Калманского и Усть-Пристанского районов, а также городов: Барнаул, Бийск.

Большинство представленных работ выполнены на хорошем уровне: ответы полные, сопровождаемые примерами и красочными иллюстрациями, поделками, за что получили дополнительные баллы.

Искренне поздравляем победителей, благодарим всех конкурсантов за участие и приглашаем осенью 2017 года продолжить путешествие по странам и континентам Земли.

Приказ

Итоги марафона
16 Мая 2017  | Марискина И.Е. , методист центра
Среди высших растений наиболее чувствительны к загрязнению хвойные породы.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru