свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Финальный этап Всероссийского конкурса ПОДРОСТ 2017

В городе Звенигород Московской области с 18 по 22 сентября состоится финальный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост». Организатором является Федеральное агентство лесного хозяйства.

Финальному этапу предшествовал федеральный (заочный) этап Конкурса по номинациям: для учащихся - «Лесоведение и лесоводство», «Экология лесных растений», «Экология лесных животных», «Практическая природоохранная деятельность»; для руководителей школьных лесничеств «Школьные лесничества: современное состояние и перспективы развития»; для студентов – «Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесного профиля». Было представлено 229 работ из 64 субъектов Российской Федерации. В финал конкурса прошли 73 работы.

По итогам заочного этапа на финал конкурса от Алтайского края приглашен Илларионов Иван, студент Бийского техникума лесного хозяйства. Иван выступит с исследовательской работой «Особенности развития и распространения стволовых вредителей в сосновом насаждении Бийского техникума лесного хозяйства».
8 Сентября 2017
Такие рыбы как ёрш, окунь, судак, щука, голавль, подуст, форель живут только в чистой воде.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru