свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Краевой конкурс инфографики

В рамках проведения в Алтайском крае 13-15 октября 2017 года Фестиваля науки Алтая 2017 состоится краевой конкурс инфографики.

Цель конкурса – стимулирование молодежи к изучению Алтайского края, активной творческой деятельности, привлечение к использованию средств инфографики в научно-исследовательской, учебной и практической деятельности.
Предметом конкурса является творческая работа в формате инфографики.
К участию в конкурсе допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, центров молодежного инновационного творчества, студенты профессиональных организаций и образовательных организаций высшего образования в трех возрастных группах: 15-17 лет, 18-20 лет, старше 20 лет.
Конкурс проводится с 11.09.2017 по 03.10.2017. Тематика конкурса посвящена 80-летию Алтайского края.
Для участия в конкурсе принимаются работы в форме электронного графического изображения (инфографика) в соответствии с заявленной тематикой. К творческой работе необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе.

Заявки с пометкой «На конкурс» предоставляются в электронном виде в Министерство образования и науки Алтайского края по электронному адресу: nauka22@mail.ru
Справки по телефону: 8(3852)298689 Манянина Татьяна Викторовна.
18 Сентября 2017
Цветки королевы кувшинок Виктории Регии достигают 40 см в диаметре, а лист выдерживает тяжесть в 50 кг. Белые ароматные цветки распускаются вечером, к утру они розовеют и закрываются, к вечеру опять распускаются, по уже малиновые, а к концу второй ночи волшебные цветки становятся фиолетовыми.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru