свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Каникулы – это здорово!

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство, множество сюрпризов и конечно каникулы! Накануне Нового года в центре начали готовиться к его празднованию. Педагоги вместе с ребятами украсили кабинеты, оформили новогодние выставки с детскими работами, нарядили елочку яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. АКДЭЦ очень преобразился, стал праздничным и еще более уютным.

Зимние каникулы начались с праздничных представлений вокруг елки. С 21 по 24 декабря 2017г. каждый обучающийся смог стать участником интересного квеста «Новогодние приключения на экологической тропе», а также окунуться в атмосферу волшебства и приключений с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Зажигательные игры, песни и танцы, юмор и шутки, а также сказочные герои веселили и развлекали ребят на протяжении всего праздника, который подарил детям и родителям незабываемые впечатления и конечно же новогоднее настроение.

Каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и простые игры в снежки и многое, многое другое. Вот уже несколько лет ребята нескольких объединений центра в первые дни нового года собираются на катке парка Центрального района, чтобы покататься на коньках. Не стал исключение и этом январь. Несмотря на морозную погоду у детей и родителей было радостное настроение, а главное желание приобщиться к прекрасному виду спорта и весело провести свободное время.

Трасса здоровья Барнаульского ленточного бора приветливо встретила любителей лыж. Оздоровительное мероприятие «Все на лыжню!» объединило всех: детей, родителей, педагогов. Снег сверкал, глаза блестели, дети катались, весело падали и наслаждались морозным воздухом, солнцем и атмосферой дружелюбия и товарищества, царившего на лыжне.

Ребята клуба «Фауна» посетили КРК «Мир», где посмотрели мультфильм «Три богатыря и принцесса Египта» о приключениях древнерусских сказочных героев. Эта история рассказывает о тринадцатом месяце, у которого есть мечта стать самым главным месяцем в году. Для этого он переодевается в Деда Мороза, и отправляется в Египет, где при помощи пирамид, заклинания и древнего огня пытается осуществить желаемое. Однако на его пути встают русские богатыри, Змей Горыныч, Дед Мороз и сама принцесса Нефертити! Всем очень понравилась весёлая и остроумная сказка!

Впереди еще несколько дней новогодние каникулы, которые помогут детям отдохнуть, получить заряд положительной энергии и эмоций, чтобы с новыми силами начать новую, третью, учебную четверть.
5 Января 2018
Самое высокое сухопутное млекопитающее – жираф – до 6 м высотой.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru