свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

XV краевой конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

16-18 мая 2018 года в Алтайском крае состоится очный этап XV краевого конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», в котором примут участие педагоги дополнительного образования, ставшие победителями отборочного этапа. В заочном этапе приняли участие 78 человек в 6 номинациях: 16 – в естественнонаучной, 12 – в социально-педагогической, 3 – в физкультурно-спортивной, 7 – в технической, 17 – в туристско-краеведческой и 23 – в художественной. В финал вышли 13 конкурсантов.
Очный этап пройдет в КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» (г. Барнаул, ул. Пионеров, 2). 16 мая, сразу же после открытия конкурса, участников ждут два конкурсных испытания: «Мое педагогическое кредо» и «Защита дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей или предпрофессиональной) программы». 17 мая пройдут открытые занятия с участием воспитанников дворца.
Церемония закрытия конкурса впервые состоится не в обычном формате, на «солидной» сцене, а в Семейном парке развлечений «Солнечный ветер» (г. Барнаул, проспект Ленина, 152в/2). Перед началом церемонии будут работать творческие интерактивные площадки, организованные краевыми учреждениями дополнительного образования: Алтайским краевым детским экологическим центром, Алтайским краевым центром детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай», Краевым центром информационно-технической работы и Алтайским краевым дворцом творчества детей и молодежи. В рамках церемонии закрытия наградят абсолютного победителя и лауреатов конкурса. Победители в номинациях получат ценные призы. Абсолютному победителю конкурса будет вручена денежная премия и возможность представлять Алтайский край на всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям».
Примечательно, что в 2018 году поступившие на конкурс программы были не только оценены экспертным жюри, но и прошли профессионально-общественную экспертизу, проводимую членами краевого учебно-методического объединения в системе дополнительного образования на сайте Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования.


Сайт конкурса: http://serdtseotdayudetyam.edu22.info .
16 Мая 2018
Жук-короед может вытолкнуть из своего хода в древесине груз, превосходящий его собственный вес в 850 раз.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru