свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Начался региональный отбор работ на конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

В период с 22 по 26 апреля 2019 года в рамках Всероссийской недели охраны труда Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации планируется организовать выставку детских рисунков «Охрана труда глазами детей».
Цель мероприятия – привлечение внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирование осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.
Для отбора лучших работ Министерство труда и социальной защиты Алтайского края проводит региональный конкурс среди обучающихся по двум возрастным категориям:
с 7 до 9 лет (включительно);
с 10 до 15 лет (включительно).
Для участия в конкурсе отсканированные работы форматов А4, А3, необходимо направить в Министерство труда и социальной защиты Алтайского края. Содержание должно соответствовать заданной тематике. Материалы и техника рисования не ограничены.
Все работы должны иметь этикетку размером 5 см х 10 см с указанием следующей информации: название работы, ФИО автора (полностью), возраст, адрес места жительства (индекс, город/район, улица, дом, квартира), контактный телефон, образовательная организация и класс.
Работы, не соответствующие перечисленным требованиям, для участия в конкурсе не принимаются. Срок приема работ до 1 декабря 2018 года.
Церемония награждения победителей по итогам конкурса состоится на открытии выставки в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года.
Работы принимаются по адресу: 656068, г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 69 или по электронной почте: trudohr@depalt.alt.ru с пометкой «На конкурс детского рисунка».
Контактные телефоны: 8 (3852) 66-50-42, 66-50-40, отдел управления охраной труда – государственной экспертизы условий труда управления по труду Минтрудсоцзащиты Алтайского края.
13 Сентября 2018
Один легковой автомобиль за 1000 км пробега расходует столько кислорода, сколько человеку необходимо на год.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru