свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Наш экоцентр посетила «Ласточка»

Сегодня наш центр посетили 30 семей клуба замещающих родителей «Ласточка». Клуб объединяет детей и родителей из приемных и опекаемых семей Индустриального района, проводит совместные мероприятия и просто оказывает помощь его членам. Работа осуществляется при поддержке администрации района.
Председатель клуба Любовь Сергеевна Безматерных, мать 17 детей, уже была со своей семьей в нашем центре. Хоть она и шутит, что экскурсия для них одних уже считается как экскурсия для коллектива, на сегодняшнюю прогулку было решено пригласить и других участников клуба. С радостно снующими от вольера к вольеру и от дерева к дереву детьми мероприятие прошло по-настоящему задорно и живо.
По словам Любови Сергеевны не у всех семей клуба есть возможность ездить в путешествия. Поэтому мы рады, что в нашем мини-зоопарке и у взорслых и у детей была возможность посмотреть на экзотических животных и птиц, таких как мусанг, обитающий в Южной и Юго-Восточной Азии, или носуха из Южной и Северной Америк.
12 Октября 2018
Самая большая кошка на земле – тигр. Дальневосточный уссурийский подвид бывает весом до 320 кг (для сравнения, лев весит 125-227 кг).  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru