свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Закрытие выставки фотографий «Живая природа Алтая»

1 февраля в 15.00 ч. в Белом зале Музея культуры Алтая (ГМИЛИКА) состоится Церемония награждения победителей и лауреатов VIII международного конкурса фотографий «Живая природа Алтая», выставка лучших работ которого открылась в музее 30 ноября прошлого года.

Приглашаем посмотреть выставочные работы, пообщаться с фотографами, представителями заповедников и природоохранного сообщества нашего региона.

Справка: Фотоконкурс «Живая природа Алтая» проводят в крае в восьмой раз. Он считается одним из центральных событий в жизни фотографов, активно снимающих Большой Алтай. Цель конкурса - привлечение внимания к вопросам сохранения природного наследия.
В 2018 году в конкурсе приняли участие более 140 человек - они представили свыше 600 работ в пяти номинациях: «Пейзаж», «Флора и фауна», «Природа и человек», «Заповедный Алтай» и «Фотоистория». География участников обширна: Алтайский и Красноярский края, Новосибирская, Кемеровская, Омская, Свердловская, Московская, Воронежская, Псковская, Самарская, Тульская, Орловская области, Санкт-Петербург, республики: Татарстан, Башкортостан, Алтай, Беларусь, Казахстан, а также Нидерланды и Германия.
31 Января 2019
На территории Алтайского края протекает 17085 рек общей протяжённостью 51000 км.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru