свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

XXVI краевой слёт-конкурс членов трудовых объединений школьников «Молодые хозяева Земли» пройдет на весенних каникулах

КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» совместно с ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края с 26 по 28 марта 2019 года проводит XXVI краевой слёт-конкурс членов трудовых объединений школьников «Молодые хозяева Земли».

Слёт-конкурс проводится с целью привлечения учащихся к работе в трудовых объединениях школьников, их профессиональной ориентации, трудового воспитания, аграрного образования.

Программа слёта-конкурса включает теоретические и практические конкурсы по номинациям: бригадир, полевод, овощевод, садовод, цветовод (с основами ландшафтного дизайна), а также командный конкурс «Мы – хозяева Земли» – презентация команды, отражающая результативность деятельности трудового объединения. Подробнее ознакомиться с программой проведения слёта-конкурса можно в Положении .

Приглашаем членов трудовых объединений школьников в возрасте 12-18 лет принять участие в слёте-конкурсе. От муниципального образования – команда в количестве 5 учащихся и 1 руководителя из одного или нескольких образовательных учреждений. Каждый участник представляет одну из номинаций.

Для участия в слёте-конкурсе до 15 марта 2019 года необходимо заполнить электронную заявку на каждого участника.
18 Февраля 2019  | Методист АКДЭЦ Капустина И.И.
На территории Алтайского края более 11000 озёр, из них свыше 230 – площадью более 1 км2.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru