свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Проводится краевой смотр-конкурс среди образовательных организаций Алтайского края «Правила дорожного движения – правила жизни»

Смотр-конкурс организуется и проводится КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю в рамках реализации программы клуба «Без опасности» краевого учебно-методического центра по изучению детьми основ безопасности дорожного движения.

Целью смотра-конкурса является совершенствование системы учебно-воспитательного процесса по формированию у несовершеннолетних транспортной культуры в образовательных организациях Алтайского края.

К участию приглашаются руководители, методисты, педагогические работники, обучающиеся – дети и подростки возрастных категорий: 7-9, 10-13, 14-16 с привлечением родителей обучающихся образовательных организаций Алтайского края, сотрудников государственной ГИБДД.

Смотр-конкурс проводится в очно-заочной форме в два этапа:
1 этап – заочный, с 01.04 по 15.06.2019
2 этап – очный (октябрь 2019 года) состоит из конкурсных мероприятий (испытаний) для образовательных организаций Алтайского края, вышедших в финал смотра-конкурса.

Участники предоставляют материалы по номинациям:
- Для педагогических работников
1.1. «Обучение детей правилам дорожного движения»
1.2. «Методические инновации»
1.3. «За безопасность всей семьей!»
1.4. «Визитная карточка учреждения»
1.5. «Web-страница»
- Для обучающихся
2.1. «Спектр ПДД»
2.2. «Макет наружной социальной рекламы»
2.3. «Пусть дорога будет безопасной!»

Заявки на участие в смотре-конкурсе в формате Word и скан-копии с печатью организации и подписью руководителя образовательной организации по установленной форме, согласия на обработку персональных данных, скан-копия документа об оплате организационного взноса и все конкурсные материалы направляются до 25.05.2019 в Оргкомитет на электронный адрес oimi209@mail.ru с темой письма «Смотр-конкурс» и по адресу: г. Барнаул, ул. Пионеров, 2, каб. 210 (для номинации «Спектр ПДД»).

Всю информацию о смотре-конкурсе можно узнать в Положении .
20 Мая 2019
Насекомые составляют 70-75 % всех видов животных, населяющих планету.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru