свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Педагог экоцентра провела интерактивное занятие на смене международной летней детской деревни «Алтай» в ДОЛ «Крылатых»

14 августа специалист Алтайского краевого детского экологического центра приняла участие в работе «Академии политехнических наук» международной летней детской деревни «Алтай» и провела интерактивное занятие с обучающимися «Экологической школы».

Занятие проводилось с помощью оборудования, полученного экоцентром для исследовательской деятельности в рамках проекта «Открытая эколого-просветительская школа «Фауна» за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ребята с интересом обсуждали понятия и термины экологии, на практике применяли методики для исследования почвы, воды и фауны территории лагеря. И, конечно, с удовольствием играли в экологические игры. Три часа занятия пролетели незаметно.

Педагог рассказала об экоцентре, ответила на вопросы о возможностях обучения в нем и участия в конкурсах регионального уровня, предлагаемых детям Алтайского края.
16 Августа 2019
Самая большая кошка на земле – тигр. Дальневосточный уссурийский подвид бывает весом до 320 кг (для сравнения, лев весит 125-227 кг).  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru