свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Открыт прием работ на Всероссийский конкурс методистов «ПРОметод»

Конкурс проводится с целью выявления лучших практик методического сопровождения реализуемых проектов, программ и мероприятий естественнонаучной направленности учреждения региональных ресурсных центров по развитию дополнительного образования детей естественнонаучной направленности, образовательных организаций.

Организатор конкурса – Федеральный детский эколого-биологический центр.

Номинации конкурса:
- методические материалы по разработке и реализации дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности;
- методические материалы по обобщению и диссеминации педагогического опыта в сфере дополнительного образования детей естественнонаучной направленности;
- методические материалы по разработке тематических мероприятий для педагогов дополнительного образования детей естественнонаучной направленности.

К участию в конкурсе приглашаются методисты, сотрудники методических служб организаций дополнительного образования, а также дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.

В конкурсе допускается как индивидуальное, так и коллективное участие. На конкурс принимаются материалы, разработанные или изданные за последние 2 года (2017, 2018 годы).

Конкурс проводится с 15 сентября по 15 ноября 2019 года.

Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте prometod.ecobiocentre.ru, разместить в личном кабинете материалы согласно Положению.
20 Сентября 2019
В водоёмах нашей страны водится более 1000 видов рыб, среди которых 250 промысловых.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru