свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

В конце октября пройдет Всероссийская конференция по экологическому образованию в Томске

Осталась последняя неделя для регистрации на участие во Всероссийской научно-практической конференции «Непрерывное экологическое образование: проблемы, опыт, перспективы» , которая проводится в рамках трех национальных проектов «Экология», «Образование» и «Культура».

С 31 октября по 1 ноября 2019 года Томск станет Всероссийской площадкой, где будут представлены лучшие практики, инновационные образовательные и информационные тренды экологического воспитания. Участники конференции обсудят прогрессивные технологии и методики преподавания экологических дисциплин, а также актуальные вопросы по привитию экологической культуры подрастающему поколению и ответственного отношения к природе.

Для участия в Конференции до 15 октября 2019 года необходимо пройти электронную регистрацию на сайте Конференции. Для участия в мероприятиях, проходящих на территории «Точки кипения» необходимо обязательно пройти регистрацию на сайте «Точки кипения».

По итогам мероприятия планируется издание электронного сборника научно-методических материалов.

Пресс-служба Минприроды АК
11 Октября 2019
В Алтайском крае насчитывается около 320 видов птиц; количество гнездящихся видов по разным оценкам орнитологов варьирует от 220 до 290.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru