свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Проводится VI Международный квест по цифровой грамотности «Сетевичок»

Цель квеста – формирование у школьников и студентов России и стран СНГ компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы в сети «Интернет».

Квест представляет собой онлайн-конкурс с различными видами заданий: обучающие онлайн-курсы, онлайн-викторины, конкурсы рисунков и эссе, опросы и тесты, за участие в которых начисляются баллы. Возраст участников от 6 до 19 лет.

В рамках проекта проводится исследование-опрос для родителей (законных представителей) об «Образе жизни подростков в сети», принять участие в котором можно на сайте родители.сетевичок.рф .

Участие во всех мероприятиях квеста проходит онлайн, в дистанционной форме. Зарегистрироваться и найти дополнительную информацию возможно на официальном сайте сетевичок.рф .

Педагогам от образовательных организаций необходимо в целях подведения итогов в срок до 19 декабря 2019 года направить на электронную почту stepanova@gu.educaltai.ru информацию по установленной форме.

Данное мероприятие проводится под патронажем Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества и Постоянного Комитета Союзного государства, также при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и науки Кыргызской Республики, Министерства образования Республики Беларусь и других государственных ведомств.
16 Октября 2019
Крупнейшее сухопутное животное – африканский слон. Достигает 3,5 м в высоту и весит более 6 тонн.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru