свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Азбуку дорожную знать каждому положено

«Азбуку дорожную знать каждому положено» - под таким девизом 22 сентября 2011 года в рамках «Месячника безопасности детей» в Алтайском краевом детском экологическом центре прошла игра «Дорожное путешествие». В конкурсе приняло участие 73 учащихся 2-4 классов школы №48 и лицея №2 города Барнаула.

Мероприятие было проведено с участием старшего государственного инспектора по безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Кузнецова Геннадия Вячеславовича и инспектора по безопасности Шестопал Анны Александровны. Геннадий Вячеславович при награждении призеров сказал: «Такие игры как «Дорожное путешествие» в ненавязчивой и доступной форме позволяют вам легко запомнить правила дорожного движения и применять их в жизни. Если все дети города Барнаула будут так хорошо знать правила дорожного движения как вы, то на дорогах города будет гораздо меньше происшествий».

Игра была организована в виде «кругосветки» из 7 станций, на которых учащиеся выполняли различные задания по правилам дорожного движения: отвечали на вопросы, разгадывали загадки, ребусы, кроссворд, вспоминали песни и показывали артистические этюды о дорожном движении. Призёры были награждены дипломами и подарками. Все остальные участники игры получили поощрительные призы.
22 Сентября 2011  | Гордиенко Л.В., Дашковская Т.И., Дейс Т.В., педагоги АКДЭЦ
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru