свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Алтайский краевой детский экологический центр совместно с Барнаульским детско-юношеским центром приняли участие в работе Детской площадки в рамках Праздника хлеба

12 августа 2011 г. в Барнауле состоялся второй межрегиональный Праздник хлеба. Организаторы мероприятия – Администрация Алтайского края, Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края совместно с администрацией Барнаула. Традиционно площадкой для проведения праздника была выбрана площадь Сахарова.
Алтайский краевой детский экологический центр совместно с МОУ ДОД «Барнаульский детско-юношеский центр» приняли участие в работе Детской площадки в рамках Праздника хлеба. Была организована детская творческая выставка изделий из соломки и солёного теста. Каждый посетитель выставки мог принять участие в зрительском голосовании, по итогам которого были выбраны три лучшие детские работы. Победителем стала работа из солёного теста Мельниченко Вероники («Сельский пейзаж», Родинский район). Все участники выставки получили сертификаты и сладкие подарки, победители были награждены дипломами.
Также в рамках работы детской площадки праздника были организованы три мастер-класса, где можно было научиться работать с солёным тестом, украшать готовые изделия из солёного теста, плести браслеты из соломки, делать аппликацию. Творческий процесс захватил многих ребят, к ним присоединились и взрослые.
Детскую площадку посетила делегация руководителей во главе с губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным.
30 Августа 2011  | Лебедева Е.А. методист АКДЭЦ
Блоха совершает прыжки в высоту до 19 см, что для человека соответствовало бы прыжку до 100 м.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru