свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Общественные организации и инициативные группы Алтайского края могут получить поддержку в рамках конкурса экологических проектов «Зима 2020»

Альянс «Экодело» объявляет о проведении очередного конкурса экологических проектов для некоммерческих организаций, инициативных групп и активистов по решению проблем в сфере охраны окружающей среды. Ежегодно Альянс проводит 2 конкурса экологических проектов, лучшие из которых получают финансовую поддержку.

Альянс «Экодело» – это неформальная коалиция российских общественных организаций и фондов, которые выступают за устойчивое использование природных ресурсов, самореализацию и всестороннее развитие граждан России в гармонии с природой.

Цель конкурса – поддержка и развитие местных природоохранных лидеров, групп и организаций для сохранения дикой природы и окружающей среды, уникальных природных экосистем, решения задач устойчивого развития и природопользования, формирования экологической ответственности и укрепления гражданского общества для позитивных изменений в состоянии окружающей среды Сибири и Дальнего Востока России.

Прием заявок осуществляется с 29 ноября 2019 по 31 января 2020.

Ознакомиться с правилами участия можно в Положении .

Для участия в конкурсе необходимо направить по электронной почте подготовленную по форме заявку на поддержку проекта представителю Совета в Алтайском крае Людмиле Пожидаевой – teriology@yandex.ru. К заявке можно приложить не более 5 фотографий, иллюстрирующих проблематику проекта.

Администратор конкурса – ecodelocon@gmail.com.
19 Декабря 2019
В Алтайском крае насчитывается около 320 видов птиц; количество гнездящихся видов по разным оценкам орнитологов варьирует от 220 до 290.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru