свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Стартовал Всероссийский конкурс «Планета – наше достояние»

Конкурс «Планета – наше достояние» направлен на повышение у молодых граждан экологической грамотности, формирование культуры рационального природопользования и здорового образа жизни, бережного отношения к родной земле, природным богатствам России и мира.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций по категориям: 4-5 класс, 6-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс.

Конкурс проходит в два этапа:
Заочный этап – с 1 декабря 2019 года по 2 марта 2020 года;
Очный этап – апрель 2020 года.

Номинации конкурса:
1. «ЖКХ и благоустройство»
2. «Эко-архитектура»
3. «Эко-патруль»
4. «Социальная реклама об экологии»
5. «Стратегия экологического развития моего края»

Каждой номинации соответствует определенная форма конкурсной работы. Ознакомиться с требованиями и другой необходимой информацией можно в Положении .

Конкурс организован автономной некоммерческой организацией «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и автономной некоммерческой организацией «Центр развития национальных парков Wild camp (Дикий лагерь)» при содействии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Российского союза сельской молодёжи, Центра инноваций муниципальных образований, Центра социально-экономических инициатив «Моё Отечество», Центра развития молодёжного парламентаризма.

Контакты организаторов:
+7 925 851 62 88 
planeta.heritage2019@gmail.com
Сайт конкурса
18 Декабря 2019
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru