свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Алексей Леонович Эбель стал вице-президентом Союза охраны птиц России

1 февраля 2020 года в Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А. Тимирязева прошла IX отчётно-выборная конференция Союза охраны птиц России. На ней существенно поменяли руководящие органы СОПР, в том числе был избран новый президент Союза, вице-президенты, центральный совет и бюро центрального совета.
Новым президентом Союза избран Владимир Николаевич Мельников (Иваново), а Андрей Владимирович Салтыков, возглавлявший Союз до конференции, стал одним из вице-президентов.
Алексею Леоновичу Эбелю было предложено занять пост одного из трех вице-президентов. Кандидатура Алексея Леоновича, выдвинутая прежним составом бюро, была поддержана делегатами конференции.
Позиция вице-президента Союза открывает еще больше возможностей по дальнейшему развитию организации по ряду направлений, в том числе развитию сибирских отделений, возрождению и перезапуску ряда проектов СОПР в Алтайском крае, а также для работы над новыми проектами.
Мы поздравляем Алексея Леоновича с избранием вице-президентом СОПР и желаем новых планов, их воплощения в жизнь и больше единомышленников!
Кстати, от последних Алексей ждет предложений по развитию новых и забытых проектов.
10 Февраля 2020
5 грамм нефтепродуктов затягивают плёнкой 50 м2 водной поверхности, вызывая кислородное голодание и отравление водных организмов, приводя к гибели икры и мальков.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru