свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Начал реализацию проект «Юный натуралист: перезагрузка». Присоединяйтесь!

6 апреля начал реализацию проект «Юный натуралист: перезагрузка». На первом занятии вы можете узнать о таинственном мире грибов. Грибы – это уникальное царство живой природы, объединяющее эукариотические организмы, сочетающие в себе некоторые признаки, как растений, так и животных. Царство грибов – одна из самых больших и процветающих групп организмов. Познакомиться с наиболее удивительными представителями, провести эксперимент, познакомиться с разнообразной интересной информацией. Все это вы можете уже сейчас. Ссылка на урок здесь (если не получится открыть, то наберите в любом браузере сайт – фауна22.рф).

Напомним, в чем суть нашего проекта «Юный натуралист: перезагрузка». Ежедневно с 6 апреля 2020 года мы будем публиковать для детей новое онлайн-занятие. Некоторые темы мы уже готовы объявить: «Изучаем грибы», «Разделяя – сохраняй!», «Что может кока-кола», «Микрозелень – это просто». Дети и их родители могут самостоятельно знакомиться с материалом занятия, смотреть презентации и демонстрационные видеофрагменты к нему. После ознакомления с материалом нужно будет выполнить задание. В каком уроке принимать участие решает сам ребенок, а можно и в каждом. Активность обязательно оценит педагог и вручит электронный сертификат в конце учебного года. Все занятия размещены на сайте – фауна22.рф . Он был создан в ноябре 2018 года на средства гранта предоставленного Фондом Президентских грантов Российской Федерации в рамках проекта «Открытая эколого-просветительская школа «Фауна». Проект реализован и сейчас сайт существует за счет помощи партнеров. Некоторые материалы нам предоставляет наш партнер – газета «Природа Алтая».

Алтайский краевой детский экологический центр приглашает вас поучаствовать в проекте «Юный натуралист: перезагрузка». Он для тех, кто любит биологию, химию, физику, географию и другие естественные науки и хочет повысить свою эрудицию. Лабораторные работы, видео-уроки, ребусы и много интересной информации!

Изучайте уроки тогда, когда это будет вам удобно. Последнее занятие - 30 мая 2020 года. Самых активных мы поощрим!
8 Апреля 2020
По современным нормам градостроительства на каждого жителя должно приходиться 12-15 м2 зелёных насаждений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru