свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

WSR • Обучающиеся Алтайского краевого детского экологического центра примут участие в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)-2020

Обучающиеся Алтайского краевого детского экологического центра (АКДЭЦ) примут участие в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)-2020 в компетенциях: «Флористика» (Юниоры), «Ветеринария» (Юниоры), «Ландшафтный дизайн» (Юниоры).

Финальные состязания пройдут с 6 по 21 сентября в дистанционном формате. Для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)-2020 приглашаются участники-победители регионального этапа.

В соревнованиях по компетенции «Флористика» (Юниоры) выступит обучающаяся АКДЭЦ Никанорова Александра. Площадку по компетенции организует Алтайский краевой детский экологический центр.

Для участия в соревнованиях по компетенции «Ветеринария» (Юниоры) приглашена обучающаяся АКДЭЦ Солдатова Наталья. Организатор площадки по компетенции - Павловский аграрный техникум.

А в соревнованиях по компетенции «Ландшафтный дизайн» (Юниоры) будет участвовать команда обучающихся АКДЭЦ: Кириллова Ксения и Краус Андрей. По этой компетенции площадку организует Бийский техникум лесного хозяйства.

Справка:

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет с 6 по 21 сентября 2020 года, впервые – в дистанционно-очном формате.

Финал национального чемпионата Ворлдскиллс Россия ежегодно проходит в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы (повышение конкурентоспособности профессионального образования)», входящего в национальный проект «Образование». Соревнования по профессиональному мастерству по стандартам Ворлдскиллс проводятся среди студентов образовательных организаций от 16 до 22 лет и юниоров (участников направления WorldSkills Juniors) от 12 до 16 лет.

В 2020 году организаторами мероприятия выступают Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», Министерство просвещения Российской Федерации, Правительство Кузбасса и АНО «Агентство стратегических инициатив» (АСИ). В качестве партнеров и спонсоров нацфинала будут более 50 крупнейших компаний различных отраслей промышленности.
4 Сентября 2020
Ежегодно в мире 20 миллионов гектаров леса страдает от пожаров, 97% лесных пожаров возникает по вине человека.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru