свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

«Мальчишек радостный народ коньками звучно режет лёд...»

«Мальчишек радостный народ коньками звучно режет лёд...» под таким девизом сегодня в парке Центрального района собрались покататься на коньках учащиеся АКДЭЦ.

Несмотря на выходные дни, покататься на коньках пришли более 20 школьников 4-6 классов. У детей было радостное настроение, а главное желание приобщиться к прекрасному виду спорта и весело провести свободное время. Лёд сверкал, коньки блестели, мальчишки и девчонки катались, весело падали и наслаждались морозным воздухом, солнцем и атмосферой дружелюбия и товарищества, царившего на льду. Час на катке пролетел очень быстро. «Это самый лучший день каникул! Давайте в следующее воскресенье снова поедем на каток!», - радостно сказала Бушуева Оля. Все хотели продолжения. После катания все дружно отправились пить чай в АКДЭЦ.

Старшеклассники АКДЭЦ получили удовольствие от лыжной прогулки по Барнаульскому ленточному бору. В учебное время ребята занимаются исследовательской работой по экологической оценке участка ленточного бора. И сегодня они не упустили возможности провести анкетирование местных жителей о причинах увеличения загрязнения прилегающей лесной территории.
7 Января 2012  | Гордиенко Л.В., Дашковская Т.И., Понамарёва Н.А. педагоги АКДЭЦ
На территории Алтайского края более 11000 озёр, из них свыше 230 – площадью более 1 км2.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru