свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Алтайский краевой детский экологический центр принимает заявки на цветочную рассаду для озеленения территорий образовательных учреждений

В настоящее время на дворе зимняя пора, но многие педагоги, ответственные за озеленение и благоустройство территорий образовательных учреждений, уже сейчас начинают разрабатывать новые проекты. Оформляя территорию учреждения, педагоги стараются сделать что-то интересное, познавательное для детей. Здесь присутствуют сказочные персонажи, сделанные из бросового материала; элементы ландшафтного дизайна поражают своей оригинальностью: альпийская горка, фитоогород, необычные клумбы, цветущие весь сезон.

В летнюю пору и на территории нашего Центра можно увидеть буйство красок цветущих растений: нежная лобелия, яркая сальвия, белоснежный алиссум и многие другие. Посадочный материал для клумб выращивается в теплицах экологического центра. В настоящее время Центр имеет возможность вырастить рассаду для образовательных учреждений города и реализовать ее с 25 мая по 10 июня 2012 г.


Подробности в информационном письме.

Образец договора по безналичному расчету.
18 Января 2012  | АКДЭЦ
Среди высших растений наиболее чувствительны к загрязнению хвойные породы.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru