свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

В МБОУ ДОД «Центр детско-юношеского творчества» г.Славгород состоялось открытие городской выставки фоторабот

В МБОУ ДОД «Центр детско-юношеского творчества» 22 декабря 2011г. состоялось открытие городской выставки фоторабот учащихся образовательных учреждений г.Славгорода
«Окно в природу» по теме «Любимый уголок великой России». На выставке представлено 192 фотографии.
Задачами конкурса фоторабот является стимулирование сотрудничества детей и педагогов в организации творческой деятельности, поиск и поддержка талантливых и одаренных детей, подростков, привлечение внимания учащихся к проблемам охраны окружающей среды, воспитание бережного и внимательного отношения к природе средствами фотографии.
На выставке приняло участие 94  учащихся школ №13, 10, 9, Лицей №17 и ЦДЮТ в возрасте от 7 до 17 лет, поэтому и итоги подводились по трем возрастным категориям.
Победители награждены грамотами и призами, 16 участников получили поощрительные призы, 21 ребенок получил благодарность за активное участие, все участники выставки получили сертификаты. Работы победителей будут направлены в январе на краевой конкурс фоторабот в г.Барнаул.
Выставка будет работать весь январь, приглашаем всех желающих насладиться фотоискусством. Надеемся, что работы наших конкурсантов не оставят вас равнодушными.
1 Февраля 2012
Под болотами на территории Алтайского края находится 413003 гектаров (2,5 % площади всех земель).   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru