свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Краевой детский Экоцентр поздравил приют «Ласка» с юбилеем

18 февраля Барнаульская общественная организация «Приют для бездомных кошек и собак «Ласка» отпраздновала 20-й день рождения. В числе поздравивших был и Алтайский краевой детский экологический центр (АКДЭЦ).

Игорь Николаевич Марискин, директор АКДЭЦ, член Общественной палаты Алтайского края, поздравил приют «Ласка» с юбилеем и вручил Софье Николаевне Куликовой, руководителю приюта, Благодарность от АКДЭЦ и сувениры.

Игорь Николаевич прокомментировал: «Я посетил приют «Ласка» впервые. Впечатления очень сильные, поразил масштаб деятельности. По опыту мини-зоопарка краевого детского Экоцентра, своему личному опыту, я понимаю, чего это стоит содержать такое количество животных. Мы давно сотрудничаем с «Лаской», в этом году в марте мы проводим совместное мероприятие, на этот раз оно посвящено 20-летию организации. Программа будет интересной и насыщенной: выступление дрессированных собак, катание на собачьих упряжках, различные конкурсы, общение с животными. Мы готовимся к этому событию, надеемся, что ограничительные мероприятия по ковиду не помешают, так как площадки будут в основном на улице. Ждем всех заинтересованных людей, но в основном семьи с детьми. С собой можно захватить корм для питомцев приюта».
21 Февраля 2022
Наиболее устойчивы к загрязнению атмосферного воздуха тополь, боярышник, белая акация, берёза, ольха, лещина, ива.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru