Мероприятие «Ласка» собирает друзей» состоится в АКДЭЦ 20 марта. Приглашаем всех!

Традиция ежегодно проводить совместный праздник у краевого детского Экоцентра и приюта «Ласка» существует давно. А в 2022-м году для этого есть особый повод – приюту 18 февраля исполнилось 20 лет.
Участниками мероприятия станут семьи с детьми; волонтеры; члены общественных организаций «Ласка» и «Моя малая родина»; педагоги и обучающиеся краевого детского Экоцентра – все, кто неравнодушен к проблеме бездомных животных.
В программе – праздничное торжественное мероприятие к юбилею «Ласки»; выступления творческого коллектива; подведение итогов благотворительной акции по сбору кормов для приюта «Ласка»; творческий мастер-класс для детей и родителей; фотосессии с алтайскими голубями и другими животными; катание на собачьей упряжке; экскурсии в оранжерею АКДЭЦ.
Организаторы: АКЭОО «Моя малая родина», Барнаульская городская общественная организация «Ласка», Алтайский краевой детский экологический центр.
Мероприятие пройдет в рамках проекта «Сохраним алтайские породы голубей» на средства гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.