свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Открыт прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса «БиоТОП ПРОФИ»

Открыт прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ».

В летнее время, когда подведены итоги учебного года, у педагогов есть возможность представить свои лучшие материалы на суд профессионального сообщества.

Всероссийский конкурс лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ» проводится с целью выявления и масштабирования в практику деятельности образовательных организаций и профессионального педагогического сообщества лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности, направленных на создание условий для самореализации и развития талантов детей и соответствующих приоритетам научно-технологического развития Российской Федерации / ЛНР и ДНР.

К участию в региональном этапе конкурса приглашаются педагогические работники, методисты и иные специалисты (отдельные авторы и авторские коллективы) образовательных организаций всех типов и организаций отдыха и оздоровления детей, а также представители реального сектора экономики, индивидуальные предприниматели, реализующие дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности. Возраст и педагогический стаж участников не ограничен.

На региональный этап конкурса принимаются материалы, представленные в двух формах:
дополнительная общеобразовательная программа по естественнонаучной направленности (модульная, разноуровневая, адаптированная, реализуемая в сетевой форме);
программно-методический комплекс лучшей образовательной практики.
Конкурсные материалы должны быть разработаны /изданы /апробированы за последние 2 года.

Для участия в региональном этапе Конкурса необходимо до 20 сентября 2022 года заполнить электронную заявку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSclUY-zgmMvCQI4PvaQP0oiDN5eH_GSNdbdM4cxaQdQB0b4-g/viewform, в которой прикрепить необходимые материалы. Обратите внимание: от одного автора может быть принято не более одной работы.

Подробные условия участия и требования к оформлению работ представлены в Положении.

Организаторами конкурса выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей». Региональным оператором является КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр».
22 Июня 2022
Одиннадцать отравленных ядохимикатами червей могут стать причиной гибели одной птицы.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru