свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Итоги регионального этапа конкурса рисунков «Лес – наш главный интерес»!

Филиалом ФБУ «Рослесозащита» - ЦЗЛ Алтайского края подведены итоги регионального этапа Всероссийского ежегодного конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес» (далее – Конкурс). На Конкурс, со всех уголков Алтайского края, во все возрастные группы и номинации поступило 124 заявки.
Членов конкурсной комиссии поразила фантазия участников, а также качество рисунков, которые были представлены в разнообразных техниках (графика, масло акварель, тушь). Несмотря на большое разнообразие творческих идей и техники исполнения, конкурсная комиссия определила победителей и призеров в каждой номинации и возрастной группе.
Напомним, что на Конкурс принимались работы по трем номинациям: «Лесная красота», «Защита леса и лесовосстановление», «Лес в 3000 году» в трех возрастных группах: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет.

Представляем победителей и призеров по номинациям:

Участники от 7 до 9 лет:
Номинация: «Защита леса и лесовосстановление»
1 место – Антонь Артем Сергеевич
2 место – Дудин Александр Петрович
3 место – Самолкин Сергей Дмитриевич
Номинация: «Лесная красота»
1 место – Шаров Сергей Александрович
2 место – Назарова Софья Евгеньевна
3 место – Ломакин Денис Максимович
Номинация: «Лес в 3000 году»
1 место – Мартыненко Алексей Николаевич
2 место – Климович Екатерина Дмитриевна
3 место – Пульга Алена Евгеньевна

Участники от 10 до 12 лет:
Номинация: «Защита леса и лесовосстановление»
1 место – Яркова Яна Константиновна
2 место – Мусина Дарина Ринатовна
3 место – Куляхтина Ульяна Романовна
Номинация: «Лесная красота»
1 место – Бабкина Мария Михайловна
2 место – Куксина Яна Ивановна
3 место – Драйт Варвара Вячеславовна
Номинация: «Лес в 3000 году»
1 место – Смирнова Александра Олеговна
2 место – Зинченко Василий Ильич
3 место – Корниенко Ксения Вячеславовна
Участники от 13 до 16 лет:
Номинация: «Защита леса и лесовосстановление»
1 место – Шабанова Полина Романовна
2 место – Кислицына Кристина Дмитриевна
3 место – Селюкин Никита Романович
Номинация: «Лесная красота»
1 место – Шубитова Екатерина Артуровна
2 место – Кислова Софья Сергеевна
3 место – Мартыненко Варвара Вячеславовна
Номинация: «Лес в 3000 году»
1 место – Гертер Мирон Викторович
2 место – Воронцова Дарья Георгиевна

Работы-победители отправлены в ФБУ «Рослесозащита» для участия во Всероссийском этапе конкурса.
Коллектив филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Алтайского края» благодарит всех авторов работ, их руководителей за участие, за неравнодушное отношение к природным богатствам и окружающей среде!
Желаем дальнейших творческих успехов и достижений, удачи на жизненном пути! Региональным победителям в Конкурсе быть лучшими на Всероссийском этапе.
Участвуйте в конкурсах службы защиты леса, вас ждут интересные призы, незабываемые эмоции и отличное настроение!
10 Июня
Такие рыбы как ёрш, окунь, судак, щука, голавль, подуст, форель живут только в чистой воде.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec_barnaul@mail.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru