свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных аграриев «Юннат»!

Всероссийский конкурс юных аграриев «Юннат» (с международным участием) – ежегодное традиционное итоговое мероприятие, которое проводится с 1998 года. Это мероприятие приурочено к главному аграрному событию года «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России», направленного на сохранение традиций, повышение престижа и социальной значимости сельскохозяйственных профессий.

Приглашаем обучающихся образовательных организаций в возрасте от 7 до 18 лет представить на конкурс опытно-исследовательские или проектные работы в области сельского хозяйства, агроэкологии или агротехнического творчества.
Допускается как индивидуальное, так и коллективное участие.

Для участия в региональном этапе Конкурса необходимо до 15 августа 2022 года заполнить на каждую работу электронную заявку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScU5c2ucA8oHi-Rt_8dHII7pGPXFj0vlxfu_3oUlTlQufjYLQ/viewform

Конкурсная работа прикрепляется в специальном поле заявки. Подробное описание условий участия и список номинаций конкурса представлены в Положении.

Организаторами конкурса выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей». Региональным оператором Конкурса является КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр».
22 Июня 2022
Самое большое в мире семя (в окружности больше метра и весом больше 15 кг) – сейшельский орех. Пальмы, на которых этот орех зреет 6 лет, начинают плодоносить не раньше 100 лет после посадки.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru