свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Проводится конкурс на лучший вопрос для ежегодного Всероссийского экологического диктанта

Стартовал «Конкурс на лучший вопрос для ежегодного Всероссийского экологического диктанта». Организатором Конкурса выступает команда Экодиктанта – АНО «Равноправие» при поддержке Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.

К участию приглашаются все жители России в возрасте от 6 лет и старше.

Содержание вопроса должно соответствовать одной из тем Экодиктанта: «Климат», «Охрана озера Байкал», «Арктика», «Обращение с отходами», «Сохранение лесных ресурсов», «Охрана водных ресурсов», «Охрана редких и исчезающих животных и растений», «Охрана почвенного покрова», «Цели устойчивого развития в области экологии», «Энергетика», «Зеленые финансы», «Социум и экология», «Пожарная безопасность», «Заповедные территории», «Охрана окружающей среды».

Принять участие в конкурсе можно до 10 октября через портал Экодиктанта https://эковопрос.экодиктант.рус/. Конкурсная заявка может включать не более трех вопросов.

Подробнее о требованиях к вопросам – в Положении о конкурсе.

По вопросам, связанным с участием в Конкурсе, можно обращаться в Оргкомитет по телефону: 8 (800) 55-147-55 или по адресу электронной почты: konkursV@ravnopravie.online
26 Августа 2022
Государственный природный заповедник «Тигирекский» учрежден Постановлением Правительства РФ 4.12.1999 г. Он расположен на территории Третьяковского, Змеиногорского, Краснощёковского и Курьинского районов. Его площадь: заповедная – 40693 га, охраняемая – 26257 га.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru