свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем к участию в мероприятиях проекта «Эколята»!

Приглашаем дошкольные, общеобразовательные организации и организации дополнительного образования принять участие в мероприятиях проекта «Эколята».

Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы». Проведение Всероссийского урока запланировано с 5 сентября по 15 октября 2022 года. Методические материалы и рекомендации по организации и проведению урока, в том числе презентации и видеоролики, размещены на официальном сайте ФДЭБЦ: https://urok.fedcdo.ru/. Отчет о проведении урока необходимо направить до 1 ноября 2022 года по форме, указанной в Положении.

Всероссийская олимпиада «Эколята – молодые защитники природы». Олимпиада проводится с 5 по 25 октября 2022 года дистанционно. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Олимпиады: https://1eco.tv/, создав личный кабинет и заполнив анкету. Подробнее об организации мероприятия можно узнать в Положении.

Участниками мероприятий могут стать обучающиеся в возрасте от 5 до 18 лет.

Победители и призёры будут награждены дипломами. Всем участникам и педагогам, задействованным в организации мероприятия, вручаются сертификаты.

Проект «Эколята» – это федеральный проект, поддерживаемый Министерством просвещения Российской Федерации, Комитетом Совета Федерации по науке, образованию и культуре.
31 Августа 2022
Среди высших растений наиболее чувствительны к загрязнению хвойные породы.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru