свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Команда Алтайского края на конкурсе «Лидер XXI века» в Казани

Казань собрала школьников со всей страны! 6 сентября стартовали Финал конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений Лидер XXI века» – полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Алтайский край на конкурсе представили:

Щенятский Иван из Новоалтайска и ребята из Барнаула Лобанова Кира, Кудина Ульяна, Красильникова Ксения, Сотникова Дарья и Кукушкин Кирилл.

У ребят уже идут конкурсные испытания, поэтому пожелаем им удачи.
Первое конкурсное испытание - «Решение кейсов»!
Данное испытание раскрывает работу в команде, показывает, как участники справляются с разными ситуациями, связанными с общественной деятельностью.


Один из проектов, разработанный при участии Кирилла в рамках конкурсного задания на финале «Лидер 21 века», посвящен актуальной проблеме бездомных животных в России и свалкам, на которых горят органические отходы. Ребята создали проект ОтХод ! Они предлагают перерабатывать органику с помощью специальной машины от GAIA.RU. Она перерабатывает отходы и создаёт корм для животных, который отправляется в приюты.


Следить за конкурсом можно в группе Вконтакте

9 Сентября 2022 Наши победы
Самая большая кошка на земле – тигр. Дальневосточный уссурийский подвид бывает весом до 320 кг (для сравнения, лев весит 125-227 кг).  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru