свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Завершил работу практикум «Молодые хозяева Земли»

Участниками практикума стали 30 школьников из 17 территорий края, обучающиеся краевой агроэкологической очно-заочной школы АКДЭЦ.
В течение пяти дней школьники знакомились с основами ландшафтного дизайна, изучали цветочно-декоративные культуры закрытого и открытого грунта, на практике осваивали правильную обрезку зеленой изгороди.
Особые впечатления оставили занятия-экскурсии, организованные МУП «Городское зеленое хозяйство» г. Барнаула, журналом «Дачный клуб». В ходе экскурсий обучающиеся познакомились с элементами садово-паркового искусства, а также с цветочными культурами, используемые в озеленении города. О развитии ландшафтного дизайна на примере Барнаула рассказала директор журнала и фирмы «Дачный клуб», Целовальникова Инна Витальевна.
В ходе практикума школьники стали участниками обзорной трамвайной экскурсии по городу Барнаулу, посетили выставочные залы «Турина гора», Союза художников Алтая, где им представилась возможность соприкоснуться с древней культурой Алтая, познакомиться с творчеством художников и скульпторов Новосибирской области.
24 Июня 2012  | Сотова М.В., зав. отделом АКДЭЦ
Крупнейшее сухопутное животное – африканский слон. Достигает 3,5 м в высоту и весит более 6 тонн.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru