свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Школьные лесничества и экообъединения края приглашают к участию в экофестивале «Я Планета».

Экофестиваль «Я Планета» пройдет 2-6 августа 2023 года.

Движение школьных лесничеств и экологических объединений набирает силу по всей России. Фестиваль призван объединять школьные лесничества на основе общественного движения. Важна не конкуренция и борьба – кто лучше, важен творческий обмен и вдохновение от совместных действий.

Что такое фестиваль для детей – это встреча с единомышленниками, рождение новых идей, дружба, вдохновение, расширение движения школьных лесничеств, это новое поколение лесничих. Этот проект направлен на профориентацию молодого поколения и развитие личности детей, на обмен опытом, а также расширение экологического движения. В программе экофестиваля - конкурсы, мастер-классы, проектная деятельность, встречи с интересными людьми, выставка-ярмарка, круглые столы и т.д.

Организаторы фестиваля: ТООО Центр «Свобода», Центр развития экологических программ «Живая планета» и Фонд развития творчества «Жизнь и дело».

Контакты: электронный адрес liberte-center@yandex.ru, сайт www.planet-eco.ru

Положение о фестивале
19 Мая 2023 Активные конкурсы и мероприятия
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru