свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Регистрируйтесь на участие в III «Школе ЭкоЛидер»

Цель проекта — оказать помощь и поддержку старшеклассникам в создании и развитии собственных экологических проектов.

Участниками « Школы ЭкоЛидер » могут стать подростки в возрасте от 14 до 18 лет, которые интересуются темой экологии, инициативны, имеют лидерские качества, опыт экологической деятельности и наработки собственных экологических проектов.

Для участия необходимо:
1. Ознакомиться с положением
2. Заполнить анкету

Приём заявок завершится 10 июля 2023 года.

Программа проекта «Школа ЭкоЛидер» - 2023 включает:
теоретическую подготовку участников в области охраны окружающей среды и устойчивого развития посредством онлайн-вебинаров;
практическую работу по освоению навыков проектной деятельности на базе Образовательно-научного центра «Ойкумена», п-ов Камчатка;
реализацию собственных экологических проектов при поддержке экспертов Фонда им. В.И. Вернадского.

Теоретический этап проекта пройдёт онлайн с 1 по 31 августа 2023 года. В завершение участники выполнят итоговое задание, которое определит, кто из них войдёт в число финалистов проекта.

Участие в практическом этапе «Школы ЭкоЛидер» примут только финалисты. Он пройдёт в сентябре-октябре 2023 года на базе Образовательно-научного центра «Ойкумена», п-ов Камчатка.

После прохождения практического этапа финалисты приступят к реализации своих проектов и через год продемонстрируют результаты работы.

К участию в «Школе Эко Лидер» приглашаются также педагоги, которые могут выступать в качестве наставников участников проекта, слушателей в рамках теоретического этапа и сопровождающих участников на практическом этапе.
23 Мая 2023 Активные конкурсы и мероприятия
Государственный природный заповедник «Тигирекский» учрежден Постановлением Правительства РФ 4.12.1999 г. Он расположен на территории Третьяковского, Змеиногорского, Краснощёковского и Курьинского районов. Его площадь: заповедная – 40693 га, охраняемая – 26257 га.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru