свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Стартовал региональный этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2023».

В Алтайском крае его проводит Алтайский институт развития образования им. А.М. Топорова при поддержке Министерства образования и науки региона.

Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

Участие могут принять работники системы общего образования и среднего профессионального образования, дополнительного образования Алтайского края, имеющие педагогический стаж не менее трёх лет.

Конкурс проводится в заочном формате. Конкурсные материалы принимаются до 25 сентября 2023 года на электронную почту kaf-srl@iro22.ru с пометкой «Учитель здоровья России-2023».

Для участия нужно подготовить заявление, информационную карту, план-конспект урока, занятия или внеклассного мероприятия, презентацию «Я-Учитель здоровья», фотографию.

Уточнить информацию можно по электронной почте kaf-srl@iro22.ru и по телефону +7-903-958-22-73. Контактное лицо: заведующий кафедрой физического воспитания и безопасности жизнедеятельности АИРО им. А.М. Топорова Василий Федорович Лопуга.

Подробнее об условиях участия и требованиях к документам читайте в положении о конкурсе. Оно размещено на сайте «Школы здоровья Алтайского края» АИРО им. А.М. Топорова
31 Мая 2023 Активные конкурсы и мероприятия
Животные с 2-х граммовым весом встречаются среди рукокрылых, в подотряде летучих мышей. Имеются легковесы и среди птиц: 1,6-1,8 г весят некоторые представители семейства колибри.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru