свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Подведены итоги краевого смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий образовательных учреждений в номинациях «Лучшая пришкольная территория» и «Лучшая территория учреждения дополнительного образования»

В данных номинациях краевого этапа конкурса приняли участие 31 образовательное учреждение из 26 территорий края. Участники конкурса продемонстрировали качество озеленения своей территории: ухоженность зеленых насаждений, видовое разнообразие, цветочно-декоративное оформление. Кроме того, общее состояние и благоустройство прилегающей территории: наличие и эстетичность оформления вывески, дорожного покрытия, освещения, хозяйственной зоны и др.

Представленные работы наглядно продемонстрировали как школа, используя различные ресурсы, объединяя усилия учителей, детей, родителей, общественности преобразуют пришкольную территорию, превращая ее в эстетичное, обучающее пространство, повышающее имидж образовательного учреждения.

С итогами конкурса можно ознакомиться в приказе.
20 Ноября 2012  | Михеева Е.А., методист АКДЭЦ
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru