свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Прошел первый конкурсный день Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году по компетенции «Флористика» (юниоры)

В Алтайском краевом детском экологическом центре 26 марта прошел первый конкурсный день компетенции «Флористика» (юниоры) Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году.

Участницам предстояло проявить себя в испытаниях «Витрина магазина» и «Украшение на голову».

На выполнение модуля А - «Витрина магазина» - давалось 2,5 часа. Участницы должны были презентовать разнообразный ассортимент витрины, рассчитать розничные цены, подготовить этикетки и по возможности сделать дизайнерское оформление.

Модуль Б – «Украшение на голову» - содержал сюрпризный элемент, который участницы выбирали по жребию. Украшение должно было соответствовать мистическому образу и содержать в себе материалы из выбранного списка. Материалы из сюрпризной коробки являются обязательным условием выполнения задания.

Бабак София, участница чемпионата, поделилась впечатлениями:
- Создание витрины магазина было сложнее, потому что оно имеет много нюансов. Помимо создания композиции необходимо обрезать цветы, придумать название витрине, а также установить цены на цветы. При создании украшения на голову главными критериями были комфорт и красота.

В следующие конкурсные дни участниц ожидают не менее интересные задания. Следите за новостями, чтобы быть в курсе событий!

26 Марта
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru