свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

«Каникулы — это здорово!» под таким девизом в АКДЭЦ прошли зимние каникулы

Новогодние каникулы — вторые по продолжительности после летних. Все дети любят зимние каникулы, и холод тому не помеха. Ведь именно на зимние каникулы выпадают любимые праздники: Новый год и Рождество. Некоторые школьники ждут прихода крещенских морозов с самого первого дня учёбы, потому что только зимой можно поиграть в снежки, слепить снеговика, покататься на санках. Новогодние каникулы дают возможность детям отдохнуть, получить заряд положительной энергии и эмоций, чтобы с новыми силами начать новую, третью, учебную четверть.

Обучающимся нашего Центра не пришлось скучать на зимних каникулах. Для них были подготовлены и проведены: мастер-класс «Зимние причуды», игровые программы «Зимние забавы», «День зимнего именинника», «В гости к Деду Морозу». Не смотря на морозную погоду ребята и их родители с удовольствием совершили лыжную прогулку по зимнему лесу и посостязались в умении стоять на коньках в парке Центрального района.
Педагоги, дети и родители клуба «Фауна» посетили Алтайский Государственный театр музыкальной комедии. Своих зрителей театр порадовал музыкальной сказкой «Дед Мороз попал в курьез». Ребята и взрослые отправились в увлекательное новогоднее путешествие с персонажами современной музыкальной сказки. Встреча со сказочными героями, веселые игры, увлекательные конкурсы, подарки от Деда Мороза и Снегурочки, праздничные стихи и песни, конечно, порадовали зрителей.

На протяжении всех каникул в малом выставочном зале Центра была размещена фотовыставка «Остановись мгновенье!» детско-юношеской фотостудии «Отражение» (руководитель Данилов Н.Н.). В первые учебные дни школьников ждет мастер-класс от Николая Николаевича.

Сегодня последний день каникул. Впереди самая длинная третья четверть. Мы желаем нашим воспитанникам удачи, творческих успехов и новых достижений!
9 Января 2013  | Козлова Н.Б., зав. отделом АКДЭЦ
На территории Алтайского края более 11000 озёр, из них свыше 230 – площадью более 1 км2.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru