свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Клубу «Фауна» - 5 лет!

В воскресенье, 18 мая, на озере Варежка собрались члены клуба «Фауна», чтобы отметить первый юбилей.
Вот уже 5 лет обучающиеся клуба, их родители и педагоги Центра вместе учатся, играют, ходят в кино, музеи, на выставки, участвуют в различных конкурсах. За это время ребята приняли участие и заняли призовые места более чем в 100 конкурсах различного уровня, побывали на экскурсиях в г. Новосибирске, г.Бийске, посетили музеи г. Барнаула, и даже побывали на страусином ранчо. Хорошей традицией стало участие семей в различных акциях и мероприятиях.
В минувшее воскресенье, ребята и родители собрались вместе, чтобы подвести итоги учебного года, поздравить друг друга с 5-летием клуба и принять участие в веселых конкурсах.
Мальчишкам и девчонкам предстояло пройти через полосу препятствий, очистить поляну от мусора, разгадать ребусы, принять участие в интеллектуальном марафоне и подвижных играх, произнести клятву юных друзей природы. И конечно, после всех испытаний, всех ждали заслуженные грамоты и призы.
Завершилось мероприятие «Фестивалем воздушных змеев», который вызвал восторг не только у детей, но и у взрослых!
Клуб «Фауна» поздравляет всех друзей с юбилейной датой! Будем рады встрече в новом учебном году!
18 Мая 2014  | Сухорукова А.В., Соколова Е.П. , педагоги АКДЭЦ Клуб Фауна
В Алтайском крае насчитывается около 320 видов птиц; количество гнездящихся видов по разным оценкам орнитологов варьирует от 220 до 290.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru