свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Летний практикум «Молодые хозяева Земли» начал свою работу

Участниками практикума стали школьники 10-х классов, успешно закончившие первую ступень обучения краевой агроэкологической очно-заочной школы АКДЭЦ по направлениям «Ландшафтный дизайн» и «Дизайнер-флорист».
Программа практикума включает теоретические и практические занятия на учебно-опытном участке АКДЭЦ, в санатории «Барнаульский», экспериментальной площадке фирмы «Дачный клуб».
Первые занятия группы «Дизайнер-флорист» были организованы в теплице АКДЭЦ и посвящены знакомству с тропическими и субтропическими комнатными растениями. Особое внимание школьники уделили принципам размещения растений в интерьере.
Что такое аптечка для плодовых деревьев? Когда её стоит использовать? Об этом и многом другом узнали ландшафтные дизайнеры на практических занятиях по санитарной обрезке плодовых деревьев.
В рамках практикума проходит подготовка делегации Алтайского края для участия во Всероссийском слете ученических производственных бригад, который состоится с 1 по 5 июля 2014 года в Ставропольском крае. В состав делегации вошли 8 школьников, прошедших конкурсный отбор на краевых конкурсах и слетах по направлениям «Бригадир», «Оператор машинного доения», «Пахарь», «Животновод», «Полевод», «Овощевод», «Садовод», «Цветовод с элементами ландшафтного дизайна».
17 Июня 2014  | Сотова М.В., зав. отделом
Насекомые составляют 70-75 % всех видов животных, населяющих планету.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru