свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Приглашаем юных исследователей, их родителей и наставников принять участие в краевом конкурсе исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Начался приём работ на конкурс "Я - исследователь".
Обратите внимание! С 2015 года существенно изменились условия конкурса: к участию допускаются исключительно исследовательские работы детей, выполненные индивидуально. Коллективные работы и творческие проекты не принимаются!
Как и прежде, стать участниками конкурса могут воспитанники детских садов и ученики начальных классов в возрасте от 5 до 11 лет. Работы принимаются по следующим номинациям:
Гуманитарная;
Естественнонаучная (живая и неживая природа);
Техника и физика.

Конкурс проводится в целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста путём привития и совершенствования навыков наблюдений и элементарных исследований. Организаторами конкурса являются: Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края, Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края, КГБОУ ДОД «Алтайский краевой детский экологический центр».
С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении.
26 Января 2015  | Аришина О.В., методист АКДЭЦ
Подрост – важная составная часть лесного растительного сообщества. Молодые деревца приходят на смену старым материнским деревьям, они обеспечивают будущее лесу.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru