свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

О Всероссийском дистанционном интернет-конкурсе проектов по энергосбережению «ЭкоWatt»

Кто может решить серьезные экологические проблемы, напрямую зависящие от уровня потребления энергии? Энерго- и ресурсосбережением занимаются как домохозяйки, так и главы правительств, дети и взрослые, это может быть внутренней политикой государства, предметом изучения, исследования и творчества. Организаторы конкурса предлагают вам ТВОРИТЬ! Возможно, именно вы предложите необычные способы, в простой и доступной форме расскажете людям о принципах и приемах энерго- и ресурсосбережения?

Всероссийский дистанционный интернет-конкурс проектов по энергосбережению «ЭкоWatt» проводится по инициативе автономной некоммерческой организации «Творцы» и Международного форума-фестиваля экоТворчества «Байкал. Точка возврата».
Конкурс проводится в трех номинациях:
«Практический проект»
«Теоретический проект»
«Инфографика»
для следующих возрастных групп
дети 10-14 лет;
дети 14-18 лет;
педагоги без ограничения по возрасту.

Работы участников публикуются на сайте http://eco-idea.org/. С условиями участия и правилами оформления работ можно ознакомиться на странице конкурса «ЭкоWatt».
1 Декабря 2014  | Светлана Первенецкая, куратор проекта
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru