свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В июне состоится краевой практикум школьных лесничеств «Подрост»

На базе КГБОУ СПО «Бийский лесхоз-техникум» (г.Бийск) 1-5 июня 2015 года состоится краевой практикум школьных лесничеств «Подрост».
Слёт-конкурс организуют: Главное управление образования и молодёжной политики Алтайского края, Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края, Алтайский краевой детский экологический центр.

К участию приглашаются команды школьников в возрасте от 12 до 18 лет, занимающиеся в школьных лесничествах и других детских объединениях, ведущих природоохранную, учебно-исследовательскую и эколого-просветительскую работу на территории лесного фонда края. От территории приглашается делегация из 4-х человек (3 учащихся и 1 руководитель).

В программе практикума предполагаются занятия, презентация детского объединения, пожарная эстафета, семинар для руководителей «Организация исследовательской деятельности в школьном лесничестве».
Об условиях участия в практикуме можно узнать в информационном письме.
8 Мая 2015  | Понамарева Н А., методист АКДЭЦ
Если бы всех клопов Земли (а их 22 тысячи видов) построить в одну шеренгу, то мы бы обнаружили постепенный переход от пигмеев длиной меньше миллиметра до гигантов, превышающих своих меньших сородичей в 100 раз.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru