свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Подведены итоги краевого конкурса детских и подростковых творческих работ «Пусть всегда буду Я!»

С 16 февраля по 30 апреля 2015 года состоялся краевой конкурс детских и подростковых творческих работ «Пусть всегда буду Я!». Организаторы конкурса Главное управление образования и молодёжной политики Алтайского края, КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр», при поддержке АКЭОО «Моя малая родина».

Участниками Конкурса стали дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет. На суд жюри свои творческие работы представили 749 учащихся из 23 районов и 8 городов края. Среди них 46 школ, 4 учреждения дополнительного образования, 2 учреждения дошкольного образования, 1 детский дом.

Анализируя представленные материалы, члены жюри, отметили, что конкурс способствует формированию активной жизненной позиции учащихся, ценностного отношения к здоровью и ответственности за свои поступки, воспитанию у школьников толерантного отношения к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Высокий уровень подготовки говорит о заинтересованности участников и педагогов в популяризации здорового образа жизни в молодежной среде.


С приказом можно ознакомиться здесь.
14 Мая 2015  | Михеева Е.А., методист АКДЭЦ
Цветки королевы кувшинок Виктории Регии достигают 40 см в диаметре, а лист выдерживает тяжесть в 50 кг. Белые ароматные цветки распускаются вечером, к утру они розовеют и закрываются, к вечеру опять распускаются, по уже малиновые, а к концу второй ночи волшебные цветки становятся фиолетовыми.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru