свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

15 июля на территории ДОСЛ «Юность» в Республике Бурятия начала работу межрегиональная профильная эколого-биологическая смена «Вместе у Байкала-2015»

Смена проводится с целью формирования системы межрегионального сотрудничества в области экологического образования и воспитания, поддержки общественно-значимой деятельности УДО, направленной на формирование у детей базовых знаний по естественнонаучным дисциплинам и использование их в практической природоохранной деятельности, духовно-нравственное становление учащихся и их профессиональное самоопределение.
Делегация от «Алтайского краевого детского экологического центра» состоит из 3 школьников из Волчихинского, Красногорского районов и города Заринск.
Программа предусматривает участие детей в возрасте от 10 до 18 лет, победителей и участников конкурсов, олимпиад, активистов детских общественных объединений, членов экологических клубов и кружков в исследованиях природной среды, викторинах, конкурсах, творческих мастерских, природоохранных мероприятиях, играх, туристических походах. По итогам смены будет проводиться научно-практическая конференция, а также Межрегиональная олимпиада по Байкаловедению. Запланирован сплав по реке Баргузин, тренинги с носителями английского языка, вечерняя развлекательная программа.
14 Июля 2015  | Методист АКДЭЦ Михеева Е.А.
Полезная флора Алтайского края насчитывает более 600 видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru