свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Праздник «Осенняя ярмарка» состоялся 20 сентября в Алтайском краевом детском экологическом центре

В воскресенье, 20 сентября, более 200 детей и их родителей приняли участие в празднике «Осенняя ярмарка», организованном клубом «Фауна» в Алтайском краевом детском экологическом центре.
В начале мероприятия все вспомнили, как интересно и весело провели прошедший учебный год в клубе «Фауна». Затем, ребят ждали увлекательные игры и познавательные конкурсы: «Перелетные птицы», «Приметы осени», «Собери урожай», «Зимние запасы», «Осенний волейбол» . Самые юные гости с огромным удовольствием приняли участие в веселой игре «Грибы-ягоды».
Для участников праздника музыкальные номера приготовили ребята, обучающиеся клуба «Фауна».
В рамках мероприятия, прошли творческие мастер-классы: «Осенний букет», «Бумажный зоопарк», «Осеннняя фантазия», на которых дети и их родители смогли составить композицию из осенних цветов, сделать осеннюю открытку и создать свой зоопарк из бумаги .
Так же, на ярмарке была организована выставка декоративных растений и творческих работ. Все желающие смогли посетить мини-зоопарк, выставку экзотических рыб, оранжерею, дендрарий. Наградой всем пришедшим на праздник стали сладкие призы и хорошее настроение!
Клуб «Фауна» поздравляет детей и родителей с началом учебного года. Будем рады видеть ребят и взрослых на занятиях клуба в экологическом центре каждое воскресенье!

Фото здесь
20 Сентября 2015  | Сухоруков Е.Г., зав. отделом АКДЭЦ, Соколова Е.П., Сухорукова А.В., педагоги АКДЭЦ
Полный цикл круговорота воды в атмосфере продолжается 10 дней, в реках – 20 дней, озёрах и водохранилищах – 7 лет, океане – 3 тысячи лет.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru